Überblick
Spezifikation
B080UAN02.0

B080UAN02.0 Grundinformation
| Panel-Modell | B080UAN02.0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AUO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 1200×1920 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| B080UAN02.0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
B080UAN02.0 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1200(RGB)×1920 (WUXGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 283 PPI |
| Seitenverhältnis | 10:16 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0299×0.0897 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.0897×0.0897 mm (H×V) |
| Gewicht | 80g (Max.) |
| Oberfläche | Antiglare |
| Aktiver Bereich | 107.64×172.224 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 3.95 (Max.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
B080UAN02.0 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | AHVA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 400 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 60% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 27 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Sonnenlicht lesbar | N |
B080UAN02.0 Elektronik-Eigenschaft
| Gesamtstromverbrauch | 1.67W (Max.) |
|---|
B080UAN02.0 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
B080UAN02.0 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | MIPI |
|---|---|
| Signalklasse | MIPI (4 data lanes) |
| Oberflächentyp | Connector |
