B080UAN01.2

| Panel-Modell | B080UAN01.2 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AUO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 1200×1920 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| B080UAN01.2 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | AHVA, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 107.64×172.224 mm |
| Gliederung | 114.6×183.32×3.8 mm |
| Oberfläche | Hard coating |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) , CIE1931 60% |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 4 strings WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | MIPI (4 data lanes) , 39 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für AUO B080UAN01.2.
AUO B080UAN01.2 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AUO B080UAN01.2-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AUO B080UAN01.2- oder anderer AUO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AUO B080UAN01.2 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
AUO B080UAN01.2 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AUO B080UAN01.2-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AUO B080UAN01.2- oder anderer AUO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AUO B080UAN01.2 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "B080UAN01.2"
- AUO B080UAN01.2
- B080UAN01.2 Datenblatt
- B080UAN01.2-Bild
- B080UAN01.2 Preis
- B080UAN01.2-Verteiler
