B080UAB01.0

| Panel-Modell | B080UAB01.0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AUO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,8 inch, 1200×1920 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| B080UAB01.0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Auflösung | 1200(RGB)×1920 , WUXGA |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Anzeigebereich | 107.6(W)×172.224(H) mm |
| Lünette öffnen | - |
| Umrissgröße | 206.6(W)×120.6(H) ×3.45(D) mm |
| Oberfläche | Hard coating (7H) |
| Helligkeit | 350 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 900:1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Anzeigemodus | AHVA, Normally Black, Transmissive |
| Beste Sicht auf | Symmetry |
| Reaktionszeit | 27 (Typ.)(Tr+Tf) |
| Farben anzeigen | 16.7M 60% (CIE1931) |
| Lampentyp | WLED , 15K hours , Without Driver |
| Frequenz | 60Hz |
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | PCAP, On-Cell |
| Panel Gewicht | - |
| Signalschnittstelle | MIPI (4 data lanes) , 45 pins , Connector |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
| Umgebung | Operating Temp.: 0 ~ 50 °C ; Storage Temp.: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für AUO B080UAB01.0.
AUO B080UAB01.0 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AUO B080UAB01.0-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AUO B080UAB01.0- oder anderer AUO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AUO B080UAB01.0 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
AUO B080UAB01.0 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AUO B080UAB01.0-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AUO B080UAB01.0- oder anderer AUO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AUO B080UAB01.0 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "B080UAB01.0"
- AUO B080UAB01.0
- B080UAB01.0 Datenblatt
- B080UAB01.0-Bild
- B080UAB01.0 Preis
- B080UAB01.0-Verteiler
