Überblick
Spezifikation
B080QAN03.4

B080QAN03.4 Grundinformation
| Panel-Modell | B080QAN03.4 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AUO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7.9 inch, 1536×2048 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| B080QAN03.4 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
B080QAN03.4 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1536(RGB)×2048 (QXGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 325 PPI |
| Seitenverhältnis | 3:4 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.026×0.078 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.078×0.078 mm (H×V) |
| Gewicht | 76g (Max.) |
| Oberfläche | Hard coating |
| Aktiver Bereich | 119.808×159.744 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 125.75×171.15 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 3.5 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
B080QAN03.4 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | AHVA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 400 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 70% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Tf) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Sonnenlicht lesbar | N |
B080QAN03.4 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
B080QAN03.4 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | MIPI |
|---|---|
| Signalklasse | MIPI |
| Oberflächentyp | Connector |
