Überblick
Spezifikation
AT043TN13

AT043TN13 Grundinformation
| Panel-Modell | AT043TN13 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | INNOLUX |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4.3 inch, 480×272 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AT043TN13 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -30 ~ 85 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 85 °C |
AT043TN13 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 480(RGB)×272 (WQVGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 128 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.066×0.198 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.198×0.198 mm (H×V) |
| Gewicht | 52g (Typ.) |
| Oberfläche | Antiglare |
| Aktiver Bereich | 95.04×53.856 mm (H×V) |
| Blendenbereich | 98.7×56.9 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 105.5×67.2 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 3.95 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
AT043TN13 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 350 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.310; Wy:0.330 |
| Weiße Variation | 1.33/1.43 (Typ./Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
AT043TN13 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Gesamtstromverbrauch | 736.8mW (Typ.) |
AT043TN13 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
| Lampenmenge | 6S2P |
| Lampenform | Array |
| Lebensdauer der Lampe | 20K(Min.) (Hours) |
| Lampenspannung | 19.8±1.2V |
| Lampenstrom | 28/32/44mA (Min./Typ./Max.) |
| Lampen Stromverbrauch | 633.6mW (Typ.) |
| Oberflächentyp | Included in panel signal interface |
AT043TN13 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | TTL |
|---|---|
| Signalklasse | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | (2.5/3.3)/5.0V (Typ.)(VDD/AVDD) |
| Eingangsstrom für Panel | (4.0/TBD)/16mA (Typ.)(IDD/IAVDD) |
| Panel-Stromverbrauch | 103.2mW (Typ.) |
| Spannung für Anzeigesignale | 0≤VIL≤0.3VDD; 0.7VDD≤VIH≤VDD |
| Oberflächentyp | FPC |
