Überblick
Spezifikation
AMS326PM01
AMS326PM01 Grundinformation
| Panel-Modell | AMS326PM01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SAMSUNG SMD |
| Beschreibung | AM-OLED ,3.3 inch, 854×480 |
| Bedienfeldtyp | AM-OLED |
| AMS326PM01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
AMS326PM01 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 854RG(BG)×480 (FWVGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RG(BG) PenTile |
| Pixeldichte | 300 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Pixelabstand | 0.0845×0.0845 mm (H×V) |
| Oberfläche | Glare (Haze 0%), Hard coating |
| Aktiver Bereich | 72.16×40.56 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 80.56×47.36 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 0.76±0.1 mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
AMS326PM01 Optische Eigenschaften
| Helligkeit | 300 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 10000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 106% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 1 (Max.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥200) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.293; Wy:0.305 |
| Weiße Variation | 1.18/1.43 (Typ./Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
AMS326PM01 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Treiber-IC | Built-in D53E6EA8805 |
AMS326PM01 Hintergrundbeleuchtung
| Lampentyp | self |
|---|
AMS326PM01 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | TTL |
|---|---|
| Signalklasse | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI |
| Eingangsspannung für Panel | 1.8/3.0/3.0V (Typ.)(VCCIO1/VCCIO2/VCI) |
| Eingangsstrom für Panel | 11.0/3.8/30mA (Typ.)(ICCIO1/ICCIO2/ICI) |
| Oberflächentyp | FPC |
