AM800480ATMCW00

| Panel-Modell | AM800480ATMCW00 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AMPIRE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,9.0 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AM800480ATMCW00 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 196.8×116.88 mm |
| Gliederung | 211.45×131.7 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 450:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 5/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 60/60/40/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Signalschnittstelle | TTL (1 ch, 6-bit) , 60 pins |
| Eingangsspannung | 3.3/8.4V (Typ.)(DVCC/AVCC) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für AMPIRE AM800480ATMCW00.
AMPIRE AM800480ATMCW00 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AMPIRE AM800480ATMCW00-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AMPIRE AM800480ATMCW00- oder anderer AMPIRE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AMPIRE AM800480ATMCW00 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
AMPIRE AM800480ATMCW00 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AMPIRE AM800480ATMCW00-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AMPIRE AM800480ATMCW00- oder anderer AMPIRE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AMPIRE AM800480ATMCW00 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "AM800480ATMCW00"
- AMPIRE AM800480ATMCW00
- AM800480ATMCW00 Datenblatt
- AM800480ATMCW00-Bild
- AM800480ATMCW00 Preis
- AM800480ATMCW00-Verteiler

