Überblick
Spezifikation
AM-800480R2TMQW-T00H

AM-800480R2TMQW-T00H Grundinformation
| Panel-Modell | AM-800480R2TMQW-T00H |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AMPIRE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AM-800480R2TMQW-T00H Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
AM-800480R2TMQW-T00H Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 800(RGB)×480 (WVGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 133 PPI |
| Seitenverhältnis | 15:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0635×0.1905 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.1905×0.1905 mm (H×V) |
| Aktiver Bereich | 152.4×91.44 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 165×104.44 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 8.32 (Typ.) mm |
| Löcher & Klammern | Without |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Embeded (4-wire Resistive) |
AM-800480R2TMQW-T00H Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 400 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 5/11 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 70/70/60/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.299; Wy:0.328 |
| Weiße Variation | 1.43 (Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
AM-800480R2TMQW-T00H Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
AM-800480R2TMQW-T00H Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
| Lampenmenge | 3S10P |
| Lampenform | Array |
| Lebensdauer der Lampe | 30K(Typ.) (Hours) |
| Lampenspannung | 9.6V (Typ.) |
| Oberflächentyp | Connector |
| Lampentreiberplatine | No |
AM-800480R2TMQW-T00H Signalschnittstelle
| Signalkategorie | TTL |
|---|---|
| Signalklasse | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 170/220mA (Typ./Max.) |
| Spannung für Anzeigesignale | 0≤VIL≤0.3VCC; 0.7VCC≤VIH≤VCC |
| Oberflächentyp | Connector |
| Signalschnittstelle | HRS - FH19SC-40S-0.5SH, Pitch:0.5 mm, Pin:40 pins |
