Überblick
Spezifikation
AM-800480-050D

AM-800480-050D Grundinformation
| Panel-Modell | AM-800480-050D |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Amson |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AM-800480-050D Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
AM-800480-050D Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 800(RGB)×480 (WVGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 188 PPI |
| Seitenverhältnis | 15:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.045×0.135 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.135×0.135 mm (H×V) |
| Aktiver Bereich | 108×64.8 mm (H×V) |
| Blendenbereich | 110.7×67.4 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 120.7×75.8 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.9±0.1 mm |
| Löcher & Klammern | Without |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
AM-800480-050D Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Anzeigefarbe | 16.7M (8-bit) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
AM-800480-050D Elektronik-Eigenschaft
| Reverse Scan | No |
|---|---|
| Treiber-IC | COG Built-in ILI6122 + ILI5960 |
AM-800480-050D Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
| Oberflächentyp | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
AM-800480-050D Signalschnittstelle
| Signalkategorie | TTL |
|---|---|
| Signalklasse | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Oberflächentyp | FPC |
