Überblick
Spezifikation
AM-800256ATMQW-A0H

AM-800256ATMQW-A0H Grundinformation
| Panel-Modell | AM-800256ATMQW-A0H |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AMPIRE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,6.3 inch, 800×256 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AM-800256ATMQW-A0H Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
| Bemerkungen | 8/15 cut of 7 inch |
AM-800256ATMQW-A0H Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 800(RGB)×256 |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 133 PPI |
| Seitenverhältnis | >3:1 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0635×0.1905 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.1905×0.1905 mm (H×V) |
| Aktiver Bereich | 152.4×48.768 mm (H×V) |
| Blendenbereich | 155.3×51.69 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 165×66.96 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 6.76±0.3 mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
AM-800256ATMQW-A0H Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 500 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 262K (6-bit) |
| Farbraum | 45% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 5/11 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.317; Wy:0.345 |
| Weiße Variation | 1.43 (Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
AM-800256ATMQW-A0H Elektronik-Eigenschaft
| Reverse Scan | No |
|---|
AM-800256ATMQW-A0H Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
| Lampenmenge | 3S10P |
| Lampenform | Array |
| Lebensdauer der Lampe | 40K(Typ.) (Hours) |
| Lampenspannung | 9.6V (Typ.) |
| Lampenstrom | 180mA (Typ.) |
| Oberflächentyp | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
AM-800256ATMQW-A0H Signalschnittstelle
| Signalkategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Oberflächentyp | Connector |
| Signalschnittstelle | HRS - DF19G-20P-1H, Pitch:1.0 mm, Pin:20 pins |
