ACM019A

| Panel-Modell | ACM019A |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Amson |
| Beschreibung | FSTN-LCD ,2.4 inch, 128×64 |
| Bedienfeldtyp | FSTN-LCD |
| ACM019A Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | STN, Blue/Grey (Positive), Transflective |
| Aktiver Bereich | 55.01×27.49 mm |
| Gliederung | 74.8×54.5×8 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | |
| Farben anzeigen | Monochrome |
| Reaktionszeit | |
| Blickwinkel | |
| Lampentyp | WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | SPI , 18 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für Amson ACM019A.
Amson ACM019A sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Amson ACM019A-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Amson ACM019A- oder anderer Amson-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Amson ACM019A Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Amson ACM019A sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Amson ACM019A-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Amson ACM019A- oder anderer Amson-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Amson ACM019A Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "ACM019A"
- Amson ACM019A
- ACM019A Datenblatt
- ACM019A-Bild
- ACM019A Preis
- ACM019A-Verteiler
