AC070MD01

| Panel-Modell | AC070MD01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Mitsubishi |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AC070MD01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 152.4×91.44 mm |
| Gliederung | 165×104×7.55 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Reflection 4.0% (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| Reaktionszeit | 40 (Max.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 55/55/60/30 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | TTL (1 ch, 6-bit) , 60 pins |
| Eingangsspannung | 3.3/13.0/18.0/-6.0V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für Mitsubishi AC070MD01.
Mitsubishi AC070MD01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Mitsubishi AC070MD01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Mitsubishi AC070MD01- oder anderer Mitsubishi-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Mitsubishi AC070MD01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AC070MD01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Mitsubishi AC070MD01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Mitsubishi AC070MD01- oder anderer Mitsubishi-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Mitsubishi AC070MD01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "AC070MD01"
- Mitsubishi AC070MD01
- AC070MD01 Datenblatt
- AC070MD01-Bild
- AC070MD01 Preis
- AC070MD01-Verteiler
