AA175TA03

| Panel-Modell | AA175TA03 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Mitsubishi |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,17.5 inch, 1280×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AA175TA03 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 380.2×228.1 mm |
| Gliederung | 404×258 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Reaktionszeit | 6/19 (Typ.)(Tr/Td); 10 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 75/75/60/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 4 pcs CCFL Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für Mitsubishi AA175TA03.
Mitsubishi AA175TA03 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Mitsubishi AA175TA03-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Mitsubishi AA175TA03- oder anderer Mitsubishi-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Mitsubishi AA175TA03 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA175TA03 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Mitsubishi AA175TA03-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Mitsubishi AA175TA03- oder anderer Mitsubishi-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Mitsubishi AA175TA03 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "AA175TA03"
- Mitsubishi AA175TA03
- AA175TA03 Datenblatt
- AA175TA03-Bild
- AA175TA03 Preis
- AA175TA03-Verteiler

