AA150XN12

| Panel-Modell | AA150XN12 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Mitsubishi |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AA150XN12 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 304.1×228.1 mm |
| Gliederung | 326×255 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 450:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) |
| Reaktionszeit | 10 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 4 pcs CCFL |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6/8-bit) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für Mitsubishi AA150XN12.
Mitsubishi AA150XN12 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Mitsubishi AA150XN12-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Mitsubishi AA150XN12- oder anderer Mitsubishi-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Mitsubishi AA150XN12 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA150XN12 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Mitsubishi AA150XN12-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Mitsubishi AA150XN12- oder anderer Mitsubishi-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Mitsubishi AA150XN12 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "AA150XN12"
- Mitsubishi AA150XN12
- AA150XN12 Datenblatt
- AA150XN12-Bild
- AA150XN12 Preis
- AA150XN12-Verteiler

