AA150XC03

| Panel-Modell | AA150XC03 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Mitsubishi |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AA150XC03 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 304.1×228.1 mm |
| Gliederung | 326×255×16 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 450:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 6/19 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 75/75/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 4 pcs CCFL Without Driver |
| Signalschnittstelle | CMOS (2 ch, 8-bit) , 76 pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für Mitsubishi AA150XC03.
Mitsubishi AA150XC03 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Mitsubishi AA150XC03-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Mitsubishi AA150XC03- oder anderer Mitsubishi-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Mitsubishi AA150XC03 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA150XC03 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Mitsubishi AA150XC03-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Mitsubishi AA150XC03- oder anderer Mitsubishi-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Mitsubishi AA150XC03 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "AA150XC03"
- Mitsubishi AA150XC03
- AA150XC03 Datenblatt
- AA150XC03-Bild
- AA150XC03 Preis
- AA150XC03-Verteiler

