AA121SR01

| Panel-Modell | AA121SR01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Mitsubishi |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 800×600 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AA121SR01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 246×184.5 mm |
| Gliederung | 280×210×12.5 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 600:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 80/80/60/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Signalschnittstelle | CMOS (1 ch, 6-bit) , 41 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für Mitsubishi AA121SR01.
Mitsubishi AA121SR01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Mitsubishi AA121SR01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Mitsubishi AA121SR01- oder anderer Mitsubishi-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Mitsubishi AA121SR01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA121SR01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Mitsubishi AA121SR01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Mitsubishi AA121SR01- oder anderer Mitsubishi-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Mitsubishi AA121SR01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "AA121SR01"
- Mitsubishi AA121SR01
- AA121SR01 Datenblatt
- AA121SR01-Bild
- AA121SR01 Preis
- AA121SR01-Verteiler

