AA121SJ23

| Panel-Modell | AA121SJ23 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Mitsubishi |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 800×600 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AA121SJ23 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 246×184.5 mm |
| Gliederung | 275×199×6 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 150:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 20/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 45/45/10/30 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6-bit) , 22 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für Mitsubishi AA121SJ23.
Mitsubishi AA121SJ23 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Mitsubishi AA121SJ23-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Mitsubishi AA121SJ23- oder anderer Mitsubishi-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Mitsubishi AA121SJ23 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA121SJ23 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Mitsubishi AA121SJ23-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Mitsubishi AA121SJ23- oder anderer Mitsubishi-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Mitsubishi AA121SJ23 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "AA121SJ23"
- Mitsubishi AA121SJ23
- AA121SJ23 Datenblatt
- AA121SJ23-Bild
- AA121SJ23 Preis
- AA121SJ23-Verteiler
