AA104SG02

| Panel-Modell | AA104SG02 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Mitsubishi |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 800×600 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AA104SG02 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 211.2×158.4 mm |
| Gliederung | 243×181.6×12.7 mm |
| Oberfläche | Hard coating (2H), Antireflection |
| Kontrastverhältnis | 600:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 40% |
| Reaktionszeit | 6/19 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 65/65/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für Mitsubishi AA104SG02.
Mitsubishi AA104SG02 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Mitsubishi AA104SG02-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Mitsubishi AA104SG02- oder anderer Mitsubishi-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Mitsubishi AA104SG02 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA104SG02 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Mitsubishi AA104SG02-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Mitsubishi AA104SG02- oder anderer Mitsubishi-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Mitsubishi AA104SG02 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "AA104SG02"
- Mitsubishi AA104SG02
- AA104SG02 Datenblatt
- AA104SG02-Bild
- AA104SG02 Preis
- AA104SG02-Verteiler

