AA090WF01

| Panel-Modell | AA090WF01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Mitsubishi |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,9.0 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AA090WF01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 196.8×118.08 mm |
| Gliederung | 219×136.2×10 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 40% |
| Reaktionszeit | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 80/80/60/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 2 strings WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6-bit) + SPI , 20 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für Mitsubishi AA090WF01.
Mitsubishi AA090WF01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Mitsubishi AA090WF01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Mitsubishi AA090WF01- oder anderer Mitsubishi-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Mitsubishi AA090WF01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA090WF01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Mitsubishi AA090WF01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Mitsubishi AA090WF01- oder anderer Mitsubishi-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Mitsubishi AA090WF01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "AA090WF01"
- Mitsubishi AA090WF01
- AA090WF01 Datenblatt
- AA090WF01-Bild
- AA090WF01 Preis
- AA090WF01-Verteiler

