AA090MC01--G1

| Panel-Modell | AA090MC01--G1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Mitsubishi |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,9.0 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AA090MC01--G1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 196.8×118.08 mm |
| Gliederung | 225×142.2×17.5 mm |
| Oberfläche | Hard coating (6H), Antireflection |
| Kontrastverhältnis | 600:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 40% |
| Reaktionszeit | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für Mitsubishi AA090MC01--G1.
Mitsubishi AA090MC01--G1 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Mitsubishi AA090MC01--G1-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Mitsubishi AA090MC01--G1- oder anderer Mitsubishi-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Mitsubishi AA090MC01--G1 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA090MC01--G1 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Mitsubishi AA090MC01--G1-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Mitsubishi AA090MC01--G1- oder anderer Mitsubishi-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Mitsubishi AA090MC01--G1 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "AA090MC01--G1"
- Mitsubishi AA090MC01--G1
- AA090MC01--G1 Datenblatt
- AA090MC01--G1-Bild
- AA090MC01--G1 Preis
- AA090MC01--G1-Verteiler

