AA078AA01

| Panel-Modell | AA078AA01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Mitsubishi |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7.8 inch, 800×300 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AA078AA01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 184.8×69.3 mm |
| Gliederung | 207×86 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 72% |
| Reaktionszeit | 12/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6/8-bit) |
| Eingangsspannung | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für Mitsubishi AA078AA01.
Mitsubishi AA078AA01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Mitsubishi AA078AA01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Mitsubishi AA078AA01- oder anderer Mitsubishi-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Mitsubishi AA078AA01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA078AA01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Mitsubishi AA078AA01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Mitsubishi AA078AA01- oder anderer Mitsubishi-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Mitsubishi AA078AA01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "AA078AA01"
- Mitsubishi AA078AA01
- AA078AA01 Datenblatt
- AA078AA01-Bild
- AA078AA01 Preis
- AA078AA01-Verteiler
