AA070ME01--T1

| Panel-Modell | AA070ME01--T1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Mitsubishi |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AA070ME01--T1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 152.4×91.44 mm |
| Gliederung | 169.8×109.7×11 mm |
| Oberfläche | Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 600:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 50% |
| Reaktionszeit | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 80/80/60/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für Mitsubishi AA070ME01--T1.
Mitsubishi AA070ME01--T1 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Mitsubishi AA070ME01--T1-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Mitsubishi AA070ME01--T1- oder anderer Mitsubishi-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Mitsubishi AA070ME01--T1 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA070ME01--T1 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Mitsubishi AA070ME01--T1-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Mitsubishi AA070ME01--T1- oder anderer Mitsubishi-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Mitsubishi AA070ME01--T1 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "AA070ME01--T1"
- Mitsubishi AA070ME01--T1
- AA070ME01--T1 Datenblatt
- AA070ME01--T1-Bild
- AA070ME01--T1 Preis
- AA070ME01--T1-Verteiler

