AA070MC52

| Panel-Modell | AA070MC52 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Mitsubishi |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7 inch, 480×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AA070MC52 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Pixelnummer | 480×800(RGB) (WVGA) |
| Anordnung | RGB Horizontal Stripe |
| Aktiver Bereich (mm) | 91.44 × 152.4 (H×V) |
| Umriss (mm) | 109.7 × 169.8 × 9.4 (H×V×D) |
| Blendenbereich (mm) | 95.5 × 156.4 (H×V) |
| Behandlung | Clear, Hard coating (3H) |
| Leuchtdichte | 1200 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Antwort | 12/12 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| Gute Aussicht bei | Symmetry |
| Arbeitsmodus | SWV, Normally Black, Transmissive |
| Farbtiefe | 262K/16.7M 50% (CIE1931) |
| Hintergrundbeleuchtung | 2 strings WLED , 100K hours , No Driver |
| Masse | 200g (Typ.) |
| Aktualisierungsrate | 60Hz |
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | Without |
| Signalart | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , Connector , 20 pins |
| Spannungsversorgung | 3.3V (Typ.) |
| Max. Bewertungen | Storage Temp.: -30 ~ 80 °C Operating Temp.: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für Mitsubishi AA070MC52.
Mitsubishi AA070MC52 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Mitsubishi AA070MC52-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Mitsubishi AA070MC52- oder anderer Mitsubishi-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Mitsubishi AA070MC52 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA070MC52 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Mitsubishi AA070MC52-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Mitsubishi AA070MC52- oder anderer Mitsubishi-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Mitsubishi AA070MC52 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "AA070MC52"
- Mitsubishi AA070MC52
- AA070MC52 Datenblatt
- AA070MC52-Bild
- AA070MC52 Preis
- AA070MC52-Verteiler

