AA070MC12

| Panel-Modell | AA070MC12 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Mitsubishi |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AA070MC12 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Pixelformat | 800(RGB)×480 [WVGA] |
| Aktiver Bereich | 152.4(H)×91.44(V) mm |
| Blendenbereich | 156.4(H)×95.5(V) mm |
| Leuchtdichte | 1200 cd/m² (Typ.) |
| Richtung anzeigen | Symmetry |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Unterstützung Farbe | 262K/16.7M 50% (CIE1931) |
| Gewicht | 200g (Typ.) |
| Bildrate | 60Hz |
| Aufbau | RGB Vertical Stripe |
| Umriss Dim. | 169.8(H)×109.7(V) ×9.4(D) mm |
| Behandlung | Clear, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| Reaktionszeit | 12/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Betriebsart | SWV, Normally Black, Transmissive |
| Lichtquelle | WLED [2 strings] , 100K hours , W/O Driver |
| Touch-Panel | Without |
| Oberflächentyp | 20 pins LVDS (1 ch, 6/8-bit) , Connector |
| Netzteil | 3.3V (Typ.) |
| Umgebung | Operating Temperature: -30 ~ 80 °C ; Storage Temperature: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für Mitsubishi AA070MC12.
Mitsubishi AA070MC12 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Mitsubishi AA070MC12-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Mitsubishi AA070MC12- oder anderer Mitsubishi-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Mitsubishi AA070MC12 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA070MC12 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Mitsubishi AA070MC12-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Mitsubishi AA070MC12- oder anderer Mitsubishi-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Mitsubishi AA070MC12 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "AA070MC12"
- Mitsubishi AA070MC12
- AA070MC12 Datenblatt
- AA070MC12-Bild
- AA070MC12 Preis
- AA070MC12-Verteiler

