AA050MG01--T1

| Panel-Modell | AA050MG01--T1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Mitsubishi |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AA050MG01--T1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 108×64.8 mm |
| Gliederung | 118.5×84.7×6.3 mm |
| Oberfläche | Clear, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 900:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Reaktionszeit | 12/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 4 strings WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | CMOS (1 ch, 8-bit) , 45 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für Mitsubishi AA050MG01--T1.
Mitsubishi AA050MG01--T1 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Mitsubishi AA050MG01--T1-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Mitsubishi AA050MG01--T1- oder anderer Mitsubishi-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Mitsubishi AA050MG01--T1 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA050MG01--T1 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Mitsubishi AA050MG01--T1-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Mitsubishi AA050MG01--T1- oder anderer Mitsubishi-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Mitsubishi AA050MG01--T1 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "AA050MG01--T1"
- Mitsubishi AA050MG01--T1
- AA050MG01--T1 Datenblatt
- AA050MG01--T1-Bild
- AA050MG01--T1 Preis
- AA050MG01--T1-Verteiler

