Überblick
Spezifikation
A070CTV50R2

A070CTV50R2 Grundinformation
| Panel-Modell | A070CTV50R2 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Aptus |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| A070CTV50R2 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
A070CTV50R2 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 800(RGB)×480 (WVGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 134 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0642×0.1790 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.1790×0.1790 mm (H×V) |
| Gewicht | TBD |
| Oberfläche | Antiglare |
| Aktiver Bereich | 154.08×85.92 mm (H×V) |
| Blendenbereich | 157×89.5 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 165×100 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 5.8±0.2 mm |
| Löcher & Klammern | Without |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
A070CTV50R2 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 1000 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.310; Wy:0.320 |
| Weiße Variation | 1.33/1.43 (Typ./Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | Y |
A070CTV50R2 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | Yes (U/D, L/R) |
| Zeitsteuerung (T-CON) | Embedded T-CON |
A070CTV50R2 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
| Lebensdauer der Lampe | 20K(Min.) (Hours) |
| Lampenspannung | 8.4/9.4/10.5V (Min./Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 300±20mA |
| Lampen Stromverbrauch | 2.82W (Typ.) |
| Oberflächentyp | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
A070CTV50R2 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | TTL |
|---|---|
| Signalklasse | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3/10.4/16/-7.0V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Eingangsstrom für Panel | 4.0/20/0.2/0.2mA (Typ.)(DIDD/AIDD/IGH/IGL) |
| Panel-Stromverbrauch | 0.23W (Typ.) |
| Spannung für Anzeigesignale | 0≤VIL≤0.3VDD; 0.7VDD≤VIH≤VDD |
| Oberflächentyp | FPC |
