Überblick
Spezifikation
A035VW01 V0

A035VW01 V0 Grundinformation
| Panel-Modell | A035VW01 V0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AUO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| A035VW01 V0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | A035VW01 V.0 |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -25 ~ 70 °C |
| Bemerkungen | 3 in 1 FPC |
A035VW01 V0 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 800×480(RGB) (WVGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Horizontal Stripe |
| Pixeldichte | 268 PPI |
| Seitenverhältnis | 15:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0945×0.0315 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.0945×0.0945 mm (H×V) |
| Gewicht | 25.5±2 |
| Oberfläche | Hard coating |
| Aktiver Bereich | 75.6×45.36 mm (H×V) |
| Blendenbereich | 77.9×47.91 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 87.04×51.76 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.495 mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
A035VW01 V0 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 450 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 800 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 15/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.310; Wy:0.330 |
| Weiße Variation | 1.33/1.43 (Typ./Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
A035VW01 V0 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | Yes (U/D, L/R) |
A035VW01 V0 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
| Lampenmenge | 5S1P |
| Lampenform | 1 string |
| Lampenspannung | 16±1.6V |
| Lampenstrom | 22/24.2mA (Typ./Max.) |
| Oberflächentyp | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
A035VW01 V0 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | TTL |
|---|---|
| Signalklasse | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3/3.3V (Typ.)(VDD/VDDIO) |
| Eingangsstrom für Panel | 26/1.0mA (Typ.)(IDD/IDDIO) |
| Spannung für Anzeigesignale | 0≤VIL≤0.3VDD; 0.7VDD≤VIH≤VDD |
| Oberflächentyp | Connector |
