A035QN04 V0

| Panel-Modell | A035QN04 V0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AUO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| A035QN04 V0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 70.08×52.56 mm |
| Gliederung | 76.9×63.9×4.27 mm |
| Oberfläche | Hard coating |
| Kontrastverhältnis | 300:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 60/60/50/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 6S1P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Serial RGB (8-bit) + SPI , 50 pins |
| Eingangsspannung | 3.3/3.3V (Typ.)(VDD/VDDIO) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für AUO A035QN04 V0.
AUO A035QN04 V0 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AUO A035QN04 V0-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AUO A035QN04 V0- oder anderer AUO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AUO A035QN04 V0 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
AUO A035QN04 V0 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AUO A035QN04 V0-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AUO A035QN04 V0- oder anderer AUO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AUO A035QN04 V0 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "A035QN04 V0"
- AUO A035QN04 V0
- A035QN04 V0 Datenblatt
- A035QN04 V0-Bild
- A035QN04 V0 Preis
- A035QN04 V0-Verteiler

