Überblick
Spezifikation
A035CN01

A035CN01 Grundinformation
| Panel-Modell | A035CN01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AU Optronics |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 480×234 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| A035CN01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -25 ~ 80 °C |
A035CN01 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 480×234 |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Delta |
| Pixeldichte | 81 PPI |
| Seitenverhältnis | 7:5 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.150×0.216 mm (H×V) |
| Aktiver Bereich | 72×50.544 mm (H×V) |
| Blendenbereich | 74.51×53.15 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 82.8×60 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 6.0 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
A035CN01 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 250 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 150 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Reaktionszeit | 20/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 45/45/10/30 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Sonnenlicht lesbar | N |
A035CN01 Elektronik-Eigenschaft
| Reverse Scan | Yes (U/D, L/R) |
|---|---|
| Zeitsteuerung (T-CON) | Need external T-CON |
A035CN01 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | CCFL |
| Lampenmenge | 1 pcs |
| Lampenspannung | 260/290V (Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 2.9±0.4mA |
| Betriebsfrequenz der Lampe | 55/60/65KHz (Min./Typ./Max.) |
| Lampenstartspannung | 550/850V (Max.)(Ta=+25/0℃) |
| Oberflächentyp | Wire |
| Lampentreiberplatine | No |
A035CN01 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | Analog |
|---|---|
| Signalklasse | TFT Specific Analog RGB |
| Eingangsspannung für Panel | 5/5/15/-9.5V (Typ.)(VCCC/AVDD/VGH/VGL) |
| Eingangsstrom für Panel | 1.5/5/0.05/-0.2mA (ICC/IDD/IGH/IGL) |
| Oberflächentyp | FPC |
