990000600

| Panel-Modell | 990000600 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TPO |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,2.0 inch, 480×240 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| 990000600 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 39.88×30 mm |
| Gliederung | 46.1×40.96 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 300:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 13/22 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 60/60/50/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Lampentyp | 1 pcs WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Serial RGB (8-bit) + SPI , 40 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für TPO 990000600.
TPO 990000600 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TPO 990000600-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TPO 990000600- oder anderer TPO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TPO 990000600 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
TPO 990000600 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TPO 990000600-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TPO 990000600- oder anderer TPO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TPO 990000600 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "990000600"
- TPO 990000600
- 990000600 Datenblatt
- 990000600-Bild
- 990000600 Preis
- 990000600-Verteiler

